Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 11:39   #2273
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 2018-09-17 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от AVI Посмотреть сообщение
Я думаю,что накладка для лучшего обдува на старый спойлер решит его судьбу.Тем более,что вид его не теряется,а функциональность повышается.Тем более,что многие покупают спойлер чисто из эстетических соображений.Гурманам хочу сказать,что добиться функционала хотя-бы в 50 % на нашей машине не возможно,смиритесь с тем,что будете пользоваться стеклоочестителем.
Ваши соображение все понятны, почти за два года владел двумя дастерами, покупая второй, знал на что иду и давно смирился с его недостатками, в том числе грязью.
Конечно, люди у которых есть уже спойлер, и захотевшие улучшить функционал, будут покупать накладку, если функционал не нужен, купят старый спойлер. А кому нужен хотя бы 50% функционал и эстетический вид будут покупать новый, если тесты пройдут удачно и его выпустят, в том числе и я. И я думаю, последних будет большинство, что приведет к снижению спроса на первоначальный спойлер, ну а Карт уже примет решение, чего и сколько производить на основании спроса. Это всего лишь мое мнение, которое я высказал, не требующее доказательств или споров
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!