Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 17:11   #2760
дмитрий алексеевич
Участник клуба
 
Аватар для дмитрий алексеевич
Подробнее

Онлайн: дмитрий алексеевич вне форума
Был(а): 2019-02-27 03:56
Адрес: улан-удэ
Автомобиль: рено дастер 2.0. автомат. привеледж белый лёд.
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Добрый день, хочу коротко рассказать свою историю. Дастер 16 года, за 46000км было заменено:рулевая рейка,линька,рулевое колесо(облезло),сапун,втулка в раздатке,2 амортизатора, и ещё, слезла краска с проёмов дверей и с самой двери, делали герметизацию болтов головки, течь тосола так и не нашли, стук при включение реверса не устранили, рейка через год опять "запела". В течение 2 лет писал обращения и жалобы на горячую линию рено. В результате меня вызвали к ОД, озвучили, что за 2 года я обращался к ОД 40 раз, и предложили расторгнуть договор, что и было сделано 31.08.18. За машину я заплатил 960000р. получил 950000р. Правда я покупал сигналку, тонировал, чернил стойки и по мелочи .Всё равно я рад, на следующий день добавил 100000р и купил аутлендер японской сборки 12 года. Хоть машина старше дастера-но, НЕБО и ЗЕМЛЯ!, всё родное, есть сервисная книшка.Может кому понадобится мой "опыт", буду рад помочь. Думаю, если мы будем все действовать как я, то качество российских машин будет лучше.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!