Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 09:33   #59
JAGO
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для JAGO
Подробнее

Онлайн: JAGO вне форума
Был(а): 2021-03-10 20:29
Адрес: Ессентуки
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Privilege 2.0 4*4 МКПП "ЗЕЛЕНЫЙ"
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

На до рестайле только на тестдрайве катался.Ещё в 13 году хотел купить,но расположение сигнала(смог бы привыкнуть к зеркальному включению передач,чем к сигналу на кнопке где то под рулём с боку)меня просто убило.Сиденья не знаю как раньше,но сейчас могу выкатать бак и встав из за руля ощущение,что за рулём буквально минут 10-15 проехал.Усталости в спине совсем нет!После лопухов на скании любые будут казаться ущербными ,так что дело привычки.Задняя полка...по мне так по лучше тряпки.Единственное мне не нравится,так это нет автоматического отключения внешнего освещения при выключении зажигания.Да,предупреждающий звук о не выключенном освещении предупреждает при открытии водительской двери,но в освещённом гараже с весёлой компашкой в суматохе можно и не услышать.Самое главное с доп оборудованием (коврики,фаркопы,чехлы,крепление на рейлинги и т.п.)очень затянули.Сейчас уже по немного налаживается подгоняется,но не оперативно всё,долго.
Задний дворник,как уже тут отмечали,включается при включении ЗП только если включались переднии не позже 5 минут(могу с временем ошибаться).
Климат контроль....где нет и кондея заменяет просто форточка.
По прожорливости масла и антифриза замечаний нет,как залито,так и держится.
__________________
Чем дальше положишь,
тем дольше искать будешь!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!