Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2023, 21:26   #2127
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-04 19:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
а что такое платформа? если автомобиль длиннее, то удлинняются только крылья ? И они висят в воздухе без удлинения каркаса кузова и прочей, в том числе пластиковой начинки? Такому знатоку нужно срочно в автоконстукторы - делать невесомые авто
ПС/ Ну дык хайлендер - пересчитай своей "формуле" и прибавь 40 кг - откуда лишние 250?
А что там еще удлинилось у двух конкретных машин с одинаковой базой и начинкой?
А у хайлендера база на 190 мм больше, вот туда и запихивается дополнительная масса. Снаряженная масса у него, кстати, 2015 кг.
https://auto.ru/compare-models/
Вычти 1815 тугеловских. Где там 250 кг?
Тоже мне, иксперд))).

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее написано было в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer
Извини, а кто такие блогеры??? Это сертифицированные инженеры от автомобилестроения?? По мне так это люди у которых просто хорошо подвешен язык (в русском языке у них есть более емкое название п..бол)и который с этого получает денюшку, то есть чем больше наговорил и витееватие, то больше и получил. Любую информацию можно подать с двух сторон, как все плохо или как все хорошо, при этом просто надо говорить о разных вещах и вот ты уже говоришь только правду , но?? немного не полностью.
А причем тут инженеры? Тут скорее дизайнеры, технологи и маркетологи решают.
Сейчас монетизации на ютьюбе нету. Вон Лиса теперь вовсю тачками торгует не от хорошей жизни.
Какой смысл тому же Кильдееву, или как там его, обсирать пластик и обивку тех тачек на которых он ездит?
А отзывы владельцев конкретных авто на профильных форумах тебя устроят?
Цитата:
Сообщение от ViBer
вот я переписал фразу..
Цитата:
-сам я там не был, но какОЙ там плохоЙ ПЛАСТИК!!!!
я добавил всего 10 букв, а это уже правда, и я уже не вру.
Вона как тебе приходится выкручиваться, что бы прикрыть свою ложь.


---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Madi
И Вы, Panzerschreck, действительно считаете, что Китай в сегодняшних (подчеркну, сегодняшних) условиях для тех, кто хочет (может и ему авто нужно сейчас) купить официальный авто с гарантией, что Китай настолько плох?
Да, считаю. Про гарантию
Цитата:
хромированные элементы
- Гарантия составляет 12 месяцев или 20 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.
https://tugella.ru/threads/Отзывы-вл...lla.126/page-3
Советую почитать реальные отзывы на премиум китай.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!