Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 12:55   #37
saadula
Участник клуба
 
Аватар для saadula
Подробнее

Онлайн: saadula вне форума
Был(а): 2018-07-08 00:05
Имя: Саадула Омаров
Адрес: Махачкала
Автомобиль: duster 2.0 4wd, ford focus 3
По умолчанию Re: Всем,кто из Махачкалы и не только

Цитата:
Сообщение от ZonzorG Посмотреть сообщение
Всем привет! )) Я тоже долго раздумывал насчет гарантийного обслуживания и пришел для себя к выводу, что оно слишком дорого будет обходиться.В минводах и Ставрополе официалам свой агрегат не доверю!Даже если наступит гарантийный случай-поломка двигателя, коробки и др.важных узлов, которые не позволят добраться в сервис своим ходом, то транспортировка машины,плюс гемор с этим связанный и ожидание запчастей, рисуют не радужную перспективу.Поэтому даже на первое ТО не поехал и поменял масло сам соблюдая регламент
---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Ну как говорится,кому как))) Мне тож не нравится дуделка эта, хоцца че нить побасовитей)) Поставлю, как руки дойдут!
---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:37 ----------
Надо нам как нибудь свою клубную встречу организовать ; -)
Думаю все же ТО-1 пройти заодно прошивку сделать (rsw) а затем приехать и газ забабахать!

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее написано было в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
В экпрессионе вообще идёт один сигнал,звук как у китайского мопЭда.
В привиледже получше,там 2 сигнала,но лично мне тоже не нравятся, нравится звук улиток.
У меня как в экспрессионе. Купил уже от ваз 2107. Вот теперь думаю Где сигналку старлайн поставить а заодно сигнал поменять.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее написано было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ZonzorG Посмотреть сообщение
Надо нам как нибудь свою клубную встречу организовать ; -)
Я за любой кипиш кроме голодовки!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!