Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 01:56   #52
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Мы больше не курим!

Цитата:
Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
Ингаляторы не пробовал а помогают пластыри " Никвитин " , приобретал в аптеке . По инструкции их надо применять почти 2 месяца ( они 3 х этапов действия ) по 1 пластырю в сутки , я на данный момент употребил 2 упаковки - 10 пластырей за 3 недели , т.е. по одному в двое суток , мне достаточно этого
При всём уважении,это полная х@рня. Пока человек не захочет бросить сам,не помогут никакие пластыри...

Из собственного опыта: пробовал и жвачки,им пластыри,и Алена Карра,и прочее разводилово... Электронных сигарет тогда в моде не было. Это был 2008 год,31декабря. Раньше я бросал курить раз 10. В этот раз решил,что если смогу перетерпеть новогодние праздники без курева,то смогу жить и дальше,причём безболезненно. Получилось перетерпеть. Далее я решил,что на все провокационные вопросы я буду отвечать не "БРОСИЛ",а "Решил попробовать не курить". Дабы не обоср.. ца в своих глазах и глазах знакомых в случае неудачи. При каждом желании или мысли о курении отжимался от пола или ускорялся в движении,бежал бегом. Выглядело это как минимум дебильно,знаю,но ИМХО,лучше бежать,чем курить.
А ещё,я решил,что курить глупо. Тратить деньги себе во вред... И за каждую невыкуренную пачку сигарет я покупал себе кило мандаринов либо яблок....
Сигареты в течение года были в кармане и в машине. В зоне свободного доступа. До сих пор в экстренных ситуациях хочется курить. В крайних случаях я зажигал сигарету и сидел нюхал дым... Но,думаю,перетерпеть этот процесс нынче я не смогу. Теперь я просто не могу сидеть в курящей компании,кашляю. А ещё,пища стала вкуснее,утром нет кашля, запахи стали острее,ярче,кофе,чай,и даже даже алкоголь приобрёл вкус. Это тебе не "через затяг" пить!
В общем,как говорится,жить без дыма - гораздо лучше! Попробуй!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 03.01.2014 в 10:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!