Тема: RТDServicе
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 08:38   #75
АлександрФ
Участник клуба
 
Аватар для АлександрФ
Подробнее

Онлайн: АлександрФ вне форума
Был(а): 2017-11-29 10:45
Адрес: Москва
Автомобиль: 2121,2123, логан1.4,логан престиж,21214,Флюенс
По умолчанию Re: RТDServisе

Цитата:
Сообщение от Qwelp Посмотреть сообщение
А про начало продаж ничего не слышно? Кстати, у них появился выставочный образец?
Говорят с первого марта появятся первые клиентские машины сверх квот,заказов( их будет по слухам около 20 на ОД то есть по 6 на салон) наверное будут предлагать первым из очереди при совпадении цвета, конфигураций. Дизелей говорят пока не предвидеться т к их доля в производстве мала-10%, также как и самых дешёвых версий 4х2 в основном будут версии в максимальной комплектации. Никаких пустых переплат говорят не будет только затраты на реальные допы.
Я записан дизель одним из первых (еще в начале сентября специально записался с внесением задатка на другую модель с условием перезаключения договора на Дусю как только появляется прайс и конфигурации), так вот моя машина разместилась в производство только в апреле- получение в мае, а ждал февраль- март.
Машины(образцы) салоном получены (стоят на складе в Домодедово, и в салоне в Тамбове) я думаю правильно делают, что ждут когда спадет ажиотаж, т.к. рядом в ТЦ Вегас на втором этаже стоит Дуся от Петровского салона, его уже всего затерли зеваки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!