Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 22:54   #230
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-02 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Рыбалка , отдых и ВОДНЫЙ КОДЕКС

Есть у меня хороший приятель в Карелии, почтенного возраста человек, бывший адвокат, бросивший профессию по причине "не смог защищать мразь по этическим причинам", после занимался своим делом, разводил форель на Космозере, но каким-то летом вся перемёрла из-за тёплой воды (но не в 2010, когда жарища была, а в какой-то из более ранних), сейчас живёт в Чёлмужах, очень активный в плане гражданского самосознания человек, да ещё с опытом... Есть там Чёлмужская коса (Онежское озеро), популярное пикничное место, там и стоянками стоят, и просто купаться и бухать приезжают с соседних "деревень" на выходных, она (коса) погибает от постоянного "наезда" автомобилей, эррозия почвы, раньше было всё во мху, сейчас (т.е. уже лет 5 назад, когда я там крайний раз был) - превращается в пустыню, ландшафт там - сосновый лес, мох... Он обращался во все возможные инстанции не запрещать, а организовать отдых на косе, организовать в первую очередь парковки, чтобы уроды не катались там на джипах, где им вздумается, но... понимания от чинуш не нашел... Давно с ним не общались, поэтому как сейчас там - не знаю, но сам всё это видел своими глазами (отдыхал там у него несколько лет подряд) и с ним был согласен на 1460%...
НЕкоторые выводы:
- среди нас огромное количество уродов, от которых нужно спасать природу;
- чиновникам на природу насрать. уж не знаю, просто насрать, или не насрать, но только за деньги, но факт...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!