Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 06:17   #15
Bonjorno
Участник клуба
 
Аватар для Bonjorno
Подробнее

Онлайн: Bonjorno вне форума
Был(а): 2013-02-27 07:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Митсубиси Аутлендер III
По умолчанию Re: ЖДУстеры, ещё не записались

Я вот искренне не понимаю смысла "покупки очереди"..

Изучаю информацию по покупке Дастера с момента оглашения цен. Обзванивал и обзваниваю, как и все те кто еще не определился где брать, дилерские центры. И ни один салон не дал ни одного адекватного ответа по поводу заказов на Дастер. Конечно я понимаю,информационный вакуум со стороны завода присутствует.. Объявить цены,развесить рекламу по всему городу,когда и без нее огромный уже спрос на автомобиль, и тянуть резину в течении 3 месяцев с моментом начала официальных продаж (хотя ранее они были намечаны на 15 декабря, пусть не прямые,но хоть с возможностью делать предварительные заказы) я считаю крайне не удачным ходом. Я конечно не специалист,и не каждый день покупаю новые, только что произведенные автомобили, и сравнивать с другими производителями не могу (там может быть и еще хлеще),но вся эта политика конечно и без того осложняет выбор с автосалоном.

В Москве многие салоны до сих пор не дают никакой информации по заказам на Дастер, лишь меньшинство набрало на год вперед покупателей,но и в них я не уверен,что по приходу авто меня не попросят еще на пару сотен тысяч деревянных дозаказать допов.

Покупать автомобиль,который не известно сколько будет стоить или приобретать с навязыванием энного количества допов это конечно каждый решает сам в меру своих финансовых возможностей,но если речь идет еще и о покупке очереди на такой автомобиль, я могу связывать лишь с непреодолимым желанием купить данный автомобиль одним из первых,так куда проще обзвонить дилеров и спросить какой автомобиль у них есть свободный к поставке в одной из первых партий.
Это конечно мое мнение и никому нвязывать его не собираюсь.

Сам же до сих пор Ждустер, жду и надеюсь,что в 21 веке народ наконец то станет жить по человеческим правилам.

Последний раз редактировалось Bonjorno; 17.02.2012 в 06:40.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!