Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 00:01   #260
Выбиратель
Участник клуба
 
Аватар для Выбиратель
Подробнее

Онлайн: Выбиратель вне форума
Был(а): 2013-06-26 13:02
Адрес: Москва
Автомобиль: временно Нексия (обстоятельства)
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

А можно мне, новичку влезть?
Мне все эти споры в теме важны и злободневны.
Ибо:
1) Езжу на Степвее на механике (когда покупал, год назад, меня менеджеры уверяли, что Дуська 4х4 еще не скоро будет, пока тока монопривод)
2) На Дастер облизывался давно
3) За год все поменялось так в жизни, что могу потратить около 1,4 мл на машину. Но это край.
4) Жена хочет автомат
5) Я хочу 4х4
6) Решили к Новому Году взять себе подарок
7) Оттестили Спортэйдж - жестко, но красиво, Кашкай - жестко и тесно (у нас еще 2 детей, любим поколесить не только в пределах МКАД но и подальше... этак км на 1500 - 2000). Колеос - класс, то что надо.... но!
8) Жизнь меня не баловала, и красиво жить я так и не научился, пофиг мне на лампочки - подстаканнички, хотя это и приятно, не спорю. И уж если покупать машину свыше 1 млн - так пускай уж полный фарш... Но... Нравился мне мой Логан, в серьезной аварии жизнь нам спас, крепкое авто, в пояс кланяюсь изготовителям. Нравится мне и Степа мой, но вот лично для меня существенно очень, что он не 4х4, да и багажничек бы, ну хоть чутка побольше. Тулька сверху стоит, конечно спасает, но хочется чтоб и сзади почемоданистей было.
9) И вот тут дилема: ну что, выставлять Степана на торги (боже, с какой любовью я его всякими полезными примочками дополнил), брать лям и покупать Колю? Или все-же дождаться Дастера 4х4 с автоматом, сэкономить серьезную сумму и радоваться жизни? Хотелка то у меня проста: высокая машина с полным приводом на автомате и полноценным багажником. И все.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!