Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 21:56   #34
SLANEF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SLANEF
Подробнее

Онлайн: SLANEF вне форума
Был(а): 2023-01-27 04:06
Адрес: СПб
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4, 2.0, МКП
По умолчанию Re: Пускаем резину с запаски в круг

. По себе заметил, что купив дастера стал иногда с пробуксовкой передних колес трогаться.



При условии,что на машине стоит родная резина,лучше запаску не трогать,при износе передней пары колес приобретается ОДНО такое же,в итоге две живых запаски и новая передняя пара с минимумом финансовых вложений.
Я же родной АМТЕЛ снял сразу в салоне и вывесил на продажу 4-те шины,подумываю и 5-ую туда ж подвесить,если кому интересно-обращайтесь.
Сам планирую,при необходимости,износив пару приобрести новую...Но пробеги у меня достаточно маленькие (с конца ноября 12 г. на сегодня всего 6700 км).

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее написано было в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Мне при покупке авто ОД вообще прикололись, брал у них шипы и диски, так слесари для чего непонятно шипы натянули на штамповку и поставили а штатную на литьё забахали, полный П... когда увидел обалдел. Теперь запаска штамповка со штаткой Амтела ни туда ни сюда


Как правило зимние шины ставят на стальные диски,на литье-летние.Да и ОД приятно,больше работы-больше Ваш счет...
Ну а запаска-так ведь она ж и есть запаска.
__________________
Блажен,кто верует,тепло ему на свете...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!