Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 10:24   #218
duxnnr
Участник клуба
 
Аватар для duxnnr
Подробнее

Онлайн: duxnnr вне форума
Был(а): 2020-01-08 14:53
Имя: Андрей
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
начнем с того, что дастер по умолчанию переприводный автомобиль - задний редуктор подключается муфтой либо при пробуксовке, либо принудительно. Поэтому повадки поведения автомобиля будут исключительно переднеприводные - установка блокки улучшит и без того хорошую курсовую устойчивость автомобиля.
Ну а заявления - что с блоккой лежать всем по кюветам - это не более, чем "маркетинговые пугалки, поскольку после зимних отзывов число клиентов, приобретающих блокку возрастет, поэтому отсекать конкурентов срочно надо".
Что не говорите - конкуренция на рынке - это очень позитивный момент.

Как видим - очень сильно мы задели монополизированный рынок - что исключительно 2 человека несут негатив в нашу сторону - это и понятно и прогнозировалось, еще на создании проекта "блокка дастер" и общении с Рифатом.
Спасибо за ответ. Как будет происходить разблокировка при подключении режима авто ? Кстати в чем вы лучше Локрайта кмз , объясните форуму . Чуть дешевле это не аргумент лично для меня

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее написано было в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
duxnnr - вы зачем подливаете масло в огонь?
наберитесь терпения и прочитайте ветку!
ещё раз мусолить одно и тоже - это пипец!!!
или вы решили поиздеваться над нами?
Прочитал ветку кмз, тут, другие ресурсы. Я вижу что все пытаются "оправдать" ижтехно, Регас хает. Судя по старым фото ижтехно очень похож на первый локрайт кмз если найти первые фото.Если не говорить о минусах то давайте послушаем о плюсах.
Сейчас читаю форумы других машин где кмз ставят, скажу честно лично мне важно чтобы работало надежно. Ижтехно подкупает на данный момент только ценой, вопро тогда возникает что я получу за эту цену и будет ли долго работать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!