Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 17:26   #229
Harley-Davidson
Завсегдатай
 
Аватар для Harley-Davidson
Подробнее

Онлайн: Harley-Davidson вне форума
Был(а): 2022-09-02 11:46
Адрес: Мск
Автомобиль: Duster 1.5
По умолчанию Re: Автобафер (амортизирующие подушки)

Поставил я всё таки ТТС.Перед и зад В. Пробег машины 5ткм.Дизель.Проставки 30мм.От земли до арки 80см,(перед/зад)После установки клиренс не прибавился,но такое ощущение,что морда выше! Думаю,что надо ставить разные,так как с переди пружины сжимаются больше,между витков перед 30,зад 35мм,Вшки сильнее сминаются чем задние! То есть перед С а зад В,или перед В а зад А. Может я не прав)
Теперь про ощущения. Проехал не много,но сразу заметил,стала чуть жёстче,иногда это не нравилось,мелкие ямки/стыки/полицейские не чувствуются как раньше,упругость приятная,в повороты устойчивее,при полной резкой остановке,чувствуется клевок морды,звук от подвески стал другой,пока катался один и по городу,не грузил,собственно для этого и ставил баферы,а то сильно зад проседал( Однозначно не хотел менять пружины,так как стало бы явно жёстче,баферы вынул и выкинул,а пружины менять,опять морока!В выходные будет поездка в Рязань,может и прицепчик покатаю.Если добавится ощущений,отпишусь!
PS не нравилось поведения машины на трассе,при скорости выше 120кмч,машина как бы гуляла/рыскала,посмотрим как будет с баферами!

Последний раз редактировалось Harley-Davidson; 24.05.2018 в 16:50. Причина: Дополнение
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!