Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 12:55   #11
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ANDROID 4.4.2 RENAULT DUSTER HD ЭКРАН 1024-600 ПРОЦЕССОР 4 ЯДРА (QUAD CORE)

Цитата:
Сообщение от Kvorum
Задумался поставить мультимедийную систему в Дастер, точно не знаю что хочу от нее но минимум навигация + музыка. Не принципиально Андроиди или Вин

Почему отказался ?
Потому что очень опасно при движении что по трассе, что в городском потоке переводить взгляд с линии капота вниз-вправо, туда, где находится у Дастера MediaNav.
Я в результате пользуюсь навигаторами (4 штуки - СитиГид, IGo, Яндекс, OsmAnd+ ) на 7" планшете, стоящим в верхней нише. Взгляд слегка поворачивается при этом вправо.
Опять же во время движения и навигации переключать режимы магнитолы и треки, касаясь сенсорного экрана, тоже опасно.
Поэтому я пользуюсь стандартной кнопочной шарманкой, которая читает почти невидимую флэшку с музыкой на пару-тройку суток непрерывного проигрывания и реализует функцию HandFree. Не мешая при этом навигации и мониторингу работы машины в HobDrive на том же планшете с Android.

Но это мое IMHO.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!