Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 17:53   #26
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 2021-01-24 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Можно ли добиться справедливости когда гайцы мутят.

Опять покрутил головой перед Вашими фотографиями... Сразу надо было с Гайцами, приехавшими на вызов, решать... Логан стоит в конце торможения "юзом", правая часть машины почти уперлась в обочину, место столкновения именно в этом месте проезжей части, о чем свидетельствуют осколки фонаря Гранты, Гранта уехала на 15 метров вперед после столкновения и заняла ооооочень правильную позицию. Надо было сразу Гаишникам указывать на это, чтобы они записали в объяснении именно это. Получается, правая часть Логана почти над песком на обочине, Логан никуда не двигался. На фото видны следы на обочине, думаю, принадлежат Гранте. Осколки там же. Отсюда вывод, что ВСЯ Гранта находилась на обочине в момент столкновения. Но... Думаю, в объяснении об этом нет ничего. И, опять же, схема нарисована так, что теперь уже бесполезно что-то доказывать.
Но... Если покопаться... Осколки от переднего колеса Логана на расстоянии 1.5 метра, осколки от песка на обочине на расстоянии 1.5 метра... Гранта, по идее, шире, чем 1,5 метра, т.е. ее основная часть находилась на обочине. Теперь надо найти въедливого судью или следователя, не знаю, смотря куда заявление подавать. Иначе ничего не выйдет)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!