Тема: JoB vs RGS
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 19:53   #36
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 2015-09-21 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: JoB vs RGS

И так, пришло время завершать эту тему...

Как я писал уже выше, суд рассмотрел мое дело заочно 28.02.12, иск удовлетворен полностью в мою пользу, потом ожидание, тишина...и наконец-то на сайте Суда вылетела дата 04.04.12 дело сдано в канцелярию! Опа! Что это значит?! Опять жду...терпения моего хватило до середины мая...нарыл телефон Суда, звоню... оказывается, как мне пояснили на другом конце провода, я должен еще отправить им заявление в письменном виде чтоб мне выслали на домашний адрес решение суда (твою ма... а сразу они это сделать не могут, что я не должен автоматом быть ознакомлен с решением суда??? Бюрократия!). Короче, слава Богу, что они принимают это заявление по факсу, короче, нарыл форму, написал, отправил, через дня два-три на сайте обновился статус моего дела, Мол так и так, решение вступило в законную силу, решение суда выслано истцу, а исполнительный лист по моей просьбе выслан в ССП. В общем не ожидал от ССП такой скорой работы, честно! Спасибо им! Через три недели пришла телеграмма от них, сообщить мои реквизиты...ксати, передал по телефону И вот свершилось, так ему и надо, этому РГС! Деньги вчера были зачислены на мой счет!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!