Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 20:10   #32
рено дастрович
Дастеровод - в почете
 
Аватар для рено дастрович
Подробнее

Онлайн: рено дастрович вне форума
Был(а): 2022-01-29 17:33
Имя: Александр
Адрес: М.о.Одинцово
Автомобиль: Черодастер RS 4*4 2.0 мкпп esp
По умолчанию Re: приходят штрафы после продажи автомобиля

Сейчас машину снять с учета нельзя,а точнее можно через 10 дней с момента заключения договора купли-продажи.Короче история: продал я машину в середине апреля на номерах и с моими документами машин уехал вроде в чувашию с обещанием пререгистрации в положенные 10 суток.Я ему звонил в середине мая узнать как дела.На мои звонки никто не брал трубку,раза 4 в разное время.И тут в июне приходят 2 штрафа. Я немного огорчился на покупателя машины подумал что он нехороший человек и поехал в гибдд.В гибдд эта опирация называется снятие автомобиля с учета по истечению 10 дневного срока после продажи(по договору и копии ПТС) 30мин и фсе машин снят с моего учета (номера и СТС в розыск) мне дали карточку учета ТС с отметкой о снятии печатью. Иииии о чудо через 2 дня звонит мой пропавший покупатель и жалуется,что машин арестован и что ему делать.Я ему сказал что я о нем думаю ну что он нехороший человек и виноват в ситуации сам и пожелав удачи и добра повесил трубку.
Р.с. Штрафы придется оплатить мне.Так что теперь наука продал машин,НЕ ПОЛЕНИСЬ через дней 10-12 заехать и снять ее с учета. Как-то так рябяты
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!