Тема: Продам Продаю Рено Дастер.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 15:57   #11
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 2023-10-10 20:12
Имя: Анатолий
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: Продаю Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь. Машина 600 тыр стоит. Не возьмут за месяц-два, поменяйте фото по сезону, номер телефона в объяве и цену на 10 тыр. Вот если будут приезжать смотреть и пропадать - повод задуматься.
Говорите не заморачивайся.А походу я встрял с продажей.Два хваленых сайта Авто.ру и Авито которое вообще блокирует мое объявление.Уже продавали оказывается мое авто.Поясню.На Авто.ру есть платный ресурс типо история оказывается под моим вином уже выставлялась машина в гМуроме цвет совпадает но пробег 46000 а тут я такой мол один владелец блаблабла и пробег у меня 36600.На Авито вообще блакируют мол уже была такая.Короче сам того не зная я оказываюсь перекупом.Уже третий день веду с ними переписку и скажу я Вам это пипец.Мурыжат то фото птс то стс то качеством получше и перерывы между сообщениями около трех четырех часов.Я уже запереживал что не появился ли двойник но по всем базам бъется моей и я у нее один.Как я понял хламье было выставлено под моим вином.Что будет дальше не знаю я имею ввиду переписку с сайтами.Сука был бы ствол перестрелял бы всех барыг.Имеют нас за наши же деньги.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее написано было в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь. Машина 600 тыр стоит. Не возьмут за месяц-два, поменяйте фото по сезону, номер телефона в объяве и цену на 10 тыр. Вот если будут приезжать смотреть и пропадать - повод задуматься.
Не прокатит.Требуют вин.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!