Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 06:53   #13
andrik
passerby
 
Аватар для andrik
Подробнее

Онлайн: andrik вне форума
Был(а): 2023-09-29 19:52
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Рено дастер, дизель 109 л. с.
По умолчанию Re: Блокировка работы бензанасоса

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Зачем одну цепь рвать в трех местах, все равно, при угоне просто кинут времянку.
Уж если рвать три раза, то три разные цепи.
Не хочу просто наступать на одни и те же грабли.
Когда машина не заводится и не знаешь почему.
А сейчас всё предельно просто. Если машина не заводится, а бензин в баке есть но об этом молчат приборы значит косяк знаю где.
Сейчас слабым местом является секретка ( обычная китайская фиксированная кнопка с запараллелеными двумя полюсами.
Если установлю геркон, то может и ещё какой косяк добавится.
Но главное я знаю где его искать.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее написано было в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не дай бог такую лачетти на вторичке прикупить - всю проводку сразу нахрен менять
А зачем проводку менять. Вы когда машину с сигналкой покупаете тоже проводку что ли меняете. Если машина не заводится, то обычно косяк в сигналке, в цепях блокировки. В лучшем случае подлежит замена блокирующего реле, в худшем замена сигналки.
В случае с герконом незаводка двигателя при неисправности геркона почти исключается, т.к герконы полностью герметичны , а при неисправностях (обычно у них свариваются контакты) просто не будет работать блокировка бензонасоса.
Не исключон вариант и в попытке уехать с заправки с пистолетом в бензобаке. Но в этом случае машина почти сразу начинает троить и вскоре глохнет.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не дай бог такую лачетти на вторичке прикупить - всю проводку сразу нахрен менять
А зачем проводку менять. Вы когда машину с сигналкой покупаете тоже проводку что ли меняете. Если машина не заводится, то обычно косяк в сигналке, в цепях блокировки. В лучшем случае подлежит замена блокирующего реле, в худшем замена сигналки.
В случае с герконом незаводка двигателя при неисправности геркона почти исключается, т.к герконы полностью герметичны , а при неисправностях (обычно у них свариваются контакты) просто не будет работать блокировка бензонасоса.
Не исключон вариант и в попытке уехать с заправки с пистолетом в бензобаке. Но в этом случае машина почти сразу начинает троить и вскоре глохнет.
Чот с Рязани никто не откликается.Неужели не интересно. При хорошем раскладе реклама ихним герконам была бы обеспечена.

Последний раз редактировалось andrik; 17.04.2016 в 07:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!