Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 23:38   #593
DKolua
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DKolua
Подробнее

Онлайн: DKolua вне форума
Был(а): 2022-04-08 08:16
Имя: Николай
Адрес: Масква
Автомобиль: Второй Дастер 2.0 4*4 АКПП
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP Посмотреть сообщение
ДД
Тока что вернулся с Анапы.
Туда ездил через Ростов и Азов, в обьезд Тимашевска.
Все в норме.
Только в Пешкове пытались забавно развести ))
Мол я на новой развязке на Азов где то сплошную пересек ))
...
Я правда правильный сьезд вообще пролетел, поетому пришлось разворачиваться в разрешенном месте и обратно ехать.
...
Но мне понравился сам развод))
Инспектор подошел и вежливо вежливо спросил мол как дела где отдыхал почему мол там неосторожно проехал ))
Спросил в рацию мол ясно ли мои номера видны в базе (я в этот момент начал про себя ржать)
Св-вом о регистрации ТС вообще не заинтересовался
Потом сдал меня какому то пузану без знаков различия вообще, только в форменных брюках и рубашке.
Сели в машину ДПС, там меня ласково спросили есть ли у мну знакомые в моем суде по месту жительства ))
Так как я нарушил какой то волшебный 1.1 и мне светит 4-6 мес лишения и 30-40 тыр штрафа ))
Пошли в ход волшебные слова:-Мы мол не звери все понимаем, что ты можеш ? (подайте христа ради), а за ето мы сотрем из базы твои фотки.
Тут я еле сдержался чтобы не заржать )))
В опщим прикинулся шлангом, и денег нет и права не нужны у меня жена водит, и через 5 минут меня с богом отпустили начали другого крутить ))
Я иногда у таких инспекторов спрашиваю-а вы что,оборотни в погонах? Жутко обижаются и злятся. Надо как нить спросить про офицерскую честь...твари...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!