Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 20:23   #1
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Промили из-за болезни.

Начну из далека. Переболела семья энтеровирусом, последний я все три дня после дежурства, тошнит, голова кружится, диарея. Позавчера ничего не ел вообще, вчера стало легче поел только суп, вечером захотелось витаминов. Съел три мандарина и винограда немного. Желудок работает плохо. Утром надо везти падчерицу в интернат. Мне немного фигово и выгляжу так наверно. На Крестовсом мосту внизу всегда стоят гиббд-шники. Останавливали года два назад, после ночного дежурства заезжал к маме и вид был тоже не очень.
Сегодня остановили, я даже и не подозревал что дальше. Короче я, как всегда начинаю беседу, чтобы принюхались и отпустили. Но не тут-то было. Молодой гиббдш стал принюхиваться, потом говорит пошли в машину, я сел рядом, опять он говорит, что есть запах. Я ему, 15 лет вообще без спиртного. Но сказал, что сейчас болею и то-то и то-то.. В итоге он достает алкотестер, дует сам, у него по нулям, дал мне, дую со всех сил( сейчас безконтактные). Он выводит показания и у меня 1,6 промиле.
Я в шоке. Предлагает поехать к врачам на его машине, я говорю поехали, что ни куда не спешу. Выхожу из машины, чтобы потушить свет на своей и закрыть машину.
Он мне из окна в догонку зовет обратно, я подошел, отдает права и говорит, ладно верю. Я ему, что сам в шоке. Представляете что вирусы в желудке и 300 гр винограда сотворили целый спирт завод в организме. Но я уверен, что у врачей было бы все по нулям. Вот такие алкотестеры сейчас.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!