Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 23:55   #121
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 2022-07-10 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Обслуживание и запчасти)

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Ребят, вы что впервые увидели разницу между ценами дилера и ценами автодоков и т.п.? Я с 13года у дилера видел ценник на масляный фильтр 500+, когда угнали первый, на втором ездил к дилеру со своими фильтрами оригиналами за максимум 330, а в неожиданные времена и за 250 (и это уже 2016-2018года)!!! Я конечно понимаю, что речь про другую запцацу, но порядок вилки с дилерской ценой аналогичен или близок... Такшта... ПА ни чем не отличается от остальных офов (в моём случае в первым тоже ПА, с нонешним - авантайм)... Да и сканов заказ-нарядов в сети полно от разных дилеров, везде примерно одна картина... В среднем в 2 раза, минимум в 1.5...
ПС Сильные расхождения именно на расходники, которые в ходу... Как в эльдорадах и мвидео на карты памяти, в отличие от олдей и ситилинков...
Да я в первые за 7 лет обслуживания у данного диллера сталкнулся с таким очковтерательством...!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!