Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 23:14   #7
svsuhov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для svsuhov
Подробнее

Онлайн: svsuhov вне форума
Был(а): 2019-07-17 11:47
Адрес: Spb
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 2.0 ESP Black
По умолчанию Re: Петровский сервисный центр на Митрофаньевском ш.30

Как ранее обещал, пишу о посещении сервиса с целью замены задних амортизаторов.

Отдельное спасибо хочу выразить старшему мастеру Александру Горбунову, встретил как родного, все запчасти заранее заказал, всё рассказал и показал. Везде провел, разрешил всё сфотографировать, в том числе и себя. Ну и просто очень позитивный и веселый человек, весьма приятно было с ним общаться.

Дальше собственно было только ожидание выполнения всех работ в уютном уголке для посетителей. Бесплатный кофе, печеньки, два телевизора (на одном реал-тайм видео происходящего в рем.зоне) Еще позадавал вопросов про летнюю резину, мне понравились новые Гудричи, есть на фото.

Еще так получилось, что с утра забрал в одном известном в Питере магазине, защиту бензобака, за очень недорого. Работа получилась внеплановая, но ребята без вопросов согласились и эту железку тоже мне установили.

Короче говоря сервисом вполне доволен, всё сделано отлично, ценник гуманный. Буду приезжать ещё и другим советовать. Опять же от общения только положительные эмоции. Леонид Союнен, еще при при знакомстве в прошлый наш приезд, также радушно нас встретил и ответил на все наши вопросы. Люди там работают хорошие, последим за качеством. Главное чтобы держали марку.

Прошу прощения за фотографии, снимал телефоном, да и фотограф из меня никакой. На фото Александр на фоне моего подвешенного пепелаца, старые и новые амортизаторы(также фото номера новых амортизаторов с коробки), защита бензобака и Гудричи которые хочу.
Изображения
         
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!