Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 09:55   #2888
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 2017-09-20 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Sashok279 Посмотреть сообщение
Позвольте все-таки разъяснить: вопросы я задаю сидя за компом в тепле, а в минус 30 да вечером в темноте проводить эксперименты у меня желания нет ну никакого!!! Спасибо коллегам, помогли, пара предложений избавила меня от танцев с бубном.
П.С. Сегодня с утра минус 35. Гидроник отработал 30 мин, 10 мин пауза, хотел выжать сцепление, чтобы легче было заводиться мотору. Не открылися замки, пришлось заводить автозапуском, а потом замки открылись. Придется при замене акб все-таки ставить подменный акб!!!
Ты меня неправильно понял, для того чтоб решить что-то, чего ты не знаешь, либо практики маловато, какое-то новое ноу-хау, пусть и колхозное и прочие вопросы решить, я ЗА. Для того и форум. Но когда уже несколько раз разные люди пояснили человеку, что и как, нет он все равно про своё, вот это я не понимаю. Похоже знаешь на что, когда бабушке объясняешь как телевизор с пульта выключить красной кнопкой, она отмахивается и все равно выключает кнопкой на телевизоре, а потом своим форумчанам жалуется, что ноги не ходят и больно ей до телевизора ходить кнопкой выключать))). Вот я что имел ввиду.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!