Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 08:25   #61
algekor
Участник клуба
 
Аватар для algekor
Подробнее

Онлайн: algekor вне форума
Был(а): 2021-11-24 17:53
Адрес: Братск Иркутской обл.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 АТ; Сузуки Джимни Сьерра 1,3 л, АТ, правый руль.
По умолчанию Re: Дастер и Сузуки Джимни

Цитата:
Сообщение от спринтер Посмотреть сообщение
http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=77 почитай или поспрашивай здесь.я бавало по тысяче в день проезжал-не особо уставая и это на подготовленном для внедорожья.А так всё дело привычки. И естественно на дастере комфортнее
Согласен.У меня сейчас и Дастер 4х4 АТ, и Джимни 1,3 л АТ. Но на Дастере комфортнее, он более универсальный. Джимни у меня немного лифтованный, и туда, где я спокойно еду на нём, на Дастере лучше не соваться.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
Нива за 700т.р.ИМХО.
Совершенно разные авто. Особенно по качеству.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Sklep Посмотреть сообщение
поддерживаю
Сравнивать сверхкороткобазный Внедорожник (имееено с большей буквы) и довольно крупную полноприводную легковушку просто странно. Эти машины не прсто разные, они принципиально разные. Единственное, что у них общего - это количество колес и круглый руль.
Джимни это суровый (хоть и маленький и совсем не брутальный) проходимец, очень тесный осебенно сзади (если ездить вдвоем до не принципиально). Надежный и неломучий, угробить его подвеску очень сложно, даже если сильно стараться. Но есть у него одна проблема... купить, даже элементарные запчасти (в т.ч. колесные диски) почти невозможно. Машина очень специфична и поэтому мало распространена, от этого и проблемы с деталями...
Нормально всё покупается, но приходиться подождать дней 10-15. А так всё правильно написано.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!