Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 11:49   #42
Nick2408
Участник клуба
 
Аватар для Nick2408
Подробнее

Онлайн: Nick2408 вне форума
Был(а): 2012-12-25 20:02
Адрес: М.О.
Автомобиль: 21053
По умолчанию Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Посмотри Q5 - ИМХО самая интересная из камер с экраном. Из минусов, кроме цены, только отсутствие внутренней памяти для создания "копии для протокола"...
Это-то мне и не нравится, что памяти встроенной нет. Я его видел, показалось что хлипковат как-то, зато размером поменьше чем Q4.

Да, еще, в этой ветке писали о выборе видеорегистратора с двумя камерами... а что если поставить два видеорегистратора, один спереди а второй сзади. Если поставить 2*Q4 или 2*Q5 получим четкую картинку с каждой, главное время на них выставить в "ноль". Цена правда получится... но, к примеру Visiondrive 8000 стоит почти как 2*Q4.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее написано было в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от серегадруг Посмотреть сообщение
а я пользуюсь телефоном на андроиде...

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее написано было в 11:11 ----------

снимает супер пользуюсь уже больше года

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее написано было в 11:12 ----------

а вы тут чего то разбираете,мудрите ,покупаете за бешеные деньги
Ну, каждому свое. Мне например, хочется один раз поставить и забыть о его существовании (не снимать/ставить, не включать/выключать), чтобы оно там само функционировало без моего участия))). Может быть проверить иногда и все. А сейчас и сам пользуюсь подобной программой для телефона.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!