Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 09:45   #22
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 2022-03-09 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Маленькое напряжение. Генератор или аккум?

Ездил каждый день, не замечал, но как только стал больше ходить пешком, появились проблемы. Родной АКБ (почти 4 года) исдох, банка коротнула, отключил ДХО, купил новый АКБ, успокоился... Но все повторилось... 5 дней простоя, АКБ в ноль... Начал искать, оказалось, что в режиме стоянки ток на шкале 20 А, (мультик Mastech) 0,4А.
Я в свое время делал чтоб стеклоподъемники работали без зажигания, чтоб при постановки на сигнализацию доводчики закрывали окна. Такая схема оказывается потребляла 0,2А в режиме стоянки. Вернул на штатную схему работы стеклоподъемников (только при включенном зажигании). Затем обнаружил, что постоянно воткнутый EML блютус адаптер тоже не хило поджирает. Вытащил...
Итого сейчас в режиме стоянки ток потребления составляет 0,09А на шкале 20А, и примерно 130 мА на шкале 200мА. Все равно считаю много. Сигнализация Шерхан Магикар 7. Хочу ДХО также через зажигание включить, так как напрямую, в режиме негорения они тоже прилично кушают.. Кто нибудь подскажет куда под капотом их лучше через зажигание подключить???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!