Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:30   #106
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 2019-04-03 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Тула. Чехлы из Экокожи. Предлагаю заказать.

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
Собственно:
Есть такая конторка , они сами шьют чехлы, набрёл на них на данном форуме. Заинтересовался. Пока на Дастер нет чехлов. Позвонил сегодня по номеру 8-919-075-71-24. Мне сказали что лекала уже сняты, производить чехлы начнут через 2 недели. Цена на них 5000р, можно будет выбить скидку для клуба, но для этого нужно заказать примерно 10 комплектов. Соответственно предлагаю, кого заинтересовало, собираем банк так сказать и заказываем, могу я сбор денег устроить, могу и на любого желающего это возложить, собственно если наберём 10 человек будет по 4300 с человека. А теперь сами чехлы, скажу что смотрятся они как влитые, меня поразило... Если не нашли примерное на сайте сами, вот фотка.


Если нужны мои контактные данные, то в личку.

предзаказ:
snakes - 1 комплект (Тула)

Carannick - 1 комплект (Волжский)
morpex2006 - 1 комплект (Красноярск)
Nikolai_s - 1 комплект (Череповец)
АП

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее написано было в 01:51 ----------

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
А реально кто нибудь уже заказывал такие? Написал Moder у на счет того,не планируеться ли партнерства с данной компанией для приобретения чехлов участниками клуба со скидкой-больше месяца прошло,тишина,видно общение с простым участником клуба,вроде меня,выше его достоинства.Обращаюсь к модератором,возможно как то повлиять в этом направлении,или лучше не заморачиваться?
ап

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее написано было в 02:24 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ничего плохого. Также как не вижу большой сложности согласовать с администрацией (модераторы, не являются администрацией).
Согласитесь, что этой темой Вы рекламируете фирму производителя.
ап
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!