Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 22:47   #24589
Вячеслав Т
Участник клуба
 
Аватар для Вячеслав Т
Подробнее

Онлайн: Вячеслав Т вне форума
Был(а): 2020-05-07 21:44
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Вернулся с отдыха по Карелии: все просто супер, нужно отдельную тему открывать.
Мой водитель, моя жена, с дизельным Дастером свыклась.
Машина прекрасна, в городе на пробках и прочем, говорит, что она создана для городского цикла вождения, очень динамичный, на трассе, заснеженной, заледеневшей просто супер, а о бездорожье и речи нет! Цитирую её итоговый отзыв: "Дизельный Дастер - это женский автомобиль!!!" ВОТ ТАК!
На днях по трассе тягалась в гору с ТОЙОТОЙ ТУНДРОЙ и легко ее догнала и обошла по правой полосе, я не знаю какой у тойоты мотор?!, (тойота упиралась). Да на спуске с горы ТОЙОТА НАС СДЕЛАЛА!

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее написано было в 22:16 ----------

А к стати, так меня за руль и не пустила, не потребовалось, да скорее просто пожадничала!

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

При морозе 23, машинка завелась легко с автозапуска, (используем дизельное топливо только Роснефть, хотел попробовать Лукойл, не получилось). На 1500 км, со всеми автозапусками и 20 минутным прогревом, потребовалось 120 литров дизельного топлива! Мы только по озеру, за неделю, накатали 200 км.

Последний раз редактировалось Вячеслав Т; 31.01.2020 в 09:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!