Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 17:56   #5
Glock_18
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Glock_18
Подробнее

Онлайн: Glock_18 вне форума
Был(а): 2018-12-21 06:33
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 Серая платина
По умолчанию Re: LOGAN-SERVICE: ремонт и послепродажное обслуживание Duster,Logan,Sandero

Заказал я тут по телефону с оф. сайта Логан-шопа зеркало заднего вида, записался на сервис, что по ул. Полярная, д. 39 (территория 20 ТМП), чтоб сразу и прикрутить его.
Все вроде гладко, но когда задал вопрос по телефону по стоимости работ (ну, вроде, много мне показалось за установку 1350 руб., дороже самого зеркала), сколько это в нормо-часах получается, мне ответили: "У нас нормо-часов нет, это у нас по базе такая стоимость пробивается". Тут бы мне и внять голосу разума, да не связываться с этим гаражом, но решил разобраться на месте. Вдруг их маньяк-бухгалтер решил все возможные операции в "базу" постараться вбить, а мужики с сервиса и не в курсе, откуда такие цены
Приезжаю в оговоренное время, а там ... Нашел я их гараж на втором этаже, а мне два мальчика на ресепшене, с кретинскими улыбками сообщают, что моего заказа нет. Спрашиваю, мол, как нет? А был ли заказ? А номер? Ответ меня убил: "Да, заказ был, но его забыли передать по смене!!!" Старший, представившийся как Алексей Борисович, добавил: "Все что могу, это принести свои извинения, но нужного зеркала нет и не будет".
Что оставалось делать? Понять, простить(С)
Вывод: это риски, которые неизбежны при работе с неквалифицированным гаражным сервисом. Учитесь на чужих ошибках!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!