Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 12:47   #7
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 2024-04-17 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Акустика.

Цитата:
Сообщение от vetkrs Посмотреть сообщение
А для того чтоб установить 16-е обязательно корзину пилить? Или есть опыт установки их в штатное место? Без проставок?
Нет, вообще не надо пилить. В задних дверях установлены Morel Maximo, у которых и ушей-то нет, внешний диаметр динамика больше диаметра штатной решётки. Но крепёжные отверстия всё равно нормально уходят под решётку. В передние они войдут так же.
Единственный момент - оклеить площадь соприкосновения с пластиком чем-то мягким, например, маделином. У меня без этого действия предсказуемо появился подзуживающий призвук от контакта вибрирующего динамика и пластика.
Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Я вот так и не понял - а зачем Вам в МАШИНЕ столько музыки?
Ездить по городу ночью и всех нормально спящих людей будить? Или думаете Вам восхищенно вслед люди смотрят?
Машина-это машина, а не концертный зал с необходимой архитектурной акустикой. И Ваша колонка-автомобиль при езде большинство едущих рядом и идущих людей своей громкостью просто раздражает.
Всегда должно преобладать понятие необходимой достаточности, а тут оно уже осталось далеко позади.
прибалт11, мы с человеком ранее просто друг друга недопоняли. У него просто хобби такое - автозвук. А когда это хобби, то делается не ради необходимости, а потому что так хочется. И меры достаточности тут быть не может - по себе знаю .

Последний раз редактировалось Check Engine; 09.11.2013 в 13:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!