Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 22:06   #57
edward67
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для edward67
Подробнее

Онлайн: edward67 вне форума
Был(а): 2022-12-20 13:01
Имя: Эдуард
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: DUSTER DRIVE+ 4x4 2.0 МКП,DUSTER Privilege 4x4 2.0, LOGAN Privilege 1.6, Газ 3110, M21412
По умолчанию Re: 29RUS - Едем на Встречу в НН!!!

Цитата:
Сообщение от mikel Посмотреть сообщение
Встреча в самом Нижнем или области?

Можете попробовать альтернативный путь через Котлас-Шарья-Урень-Нижний.
Я обычно Нижний и восточнее так катаюсь.
Миш, путь вроде бы и короче км на 350, но дорога неважнецкая. Потому все таки лучше через Ярик, а там кому что нравится- либо через Иваново, либо через Владимир. И там и там - дорога не ах. 2 недели назад ехал через Иваново-Шуя-НиНо. Владимирский участок- как М8 пятилетней давности. Вперед ехали ночью, поэтому проскочили почти на 100км/ч.Обратно днем, поэтому максимум 60-70 по межямочному слалому. А через Котлас такой плохой дороги выходит гораздо больше.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Вот и пришла пора поднять эту тему вновь! ))) Кто что скажет? У кого какие соображения на счет поездки на слет? )

Я еду однозначно! ))
Очень бы хотелось. И отпуск вроде на это время, вот только гарантии, что он вообще будет, очень мало. При малейшей возможности едем. Поэтому держим связь!

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее написано было в 22:01 ----------

SergeyPershin, mikel, причем тут горе-море??? Встреча же на Арзамасской трассе, это ж на юг от НиНо? Или я что-то не понял?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!