Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 22:51   #92
olmen52
Старожил
 
Аватар для olmen52
Подробнее

Онлайн: olmen52 вне форума
Был(а): 2023-07-14 06:14
Адрес: нижегородская область
Автомобиль: ваз 2105, ваз 2106,ниссан альмера классик, ваз 21099 и дуська
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Ну что ж расскажу как я посетил этот салон... причина ТО и замена термостата по гарантии. Приехал за неделю записался (мастер приемщик Дмитрий - был очень вежлив) на конкретный день и время. Проходит неделя и приезжаю к назначенному времени, принимают у меня бумаги, и я сам загнал авто на подъемник. Мастер- приемщик выдвинул у него лапы чтоб поднять. Спросив когда будет готово - получил ответ часа через 3-5 отдаю ключи и убегаю.... проходит 6 часов и долгожданный звонок. ( отойду немного в сторону - город мой родной, почти все друг друга знаем. С предыдущем мастером владимиром дорошем успел познакомится раньше - и на то и на гарантийный ремонт он у меня принимал - человек отличный!!! Вот он меня и с мастером, который непосредственно делает и познакомил, его тоже владимиром зовут) . Звонит мне мастер Владимир и говорит, мол прикинь твое авто только загнали на подъемник, и что за час (время 19.00) он лишь жидкости успеет слить и по мелочи. Предложил оставить авто на ночь. Я реально оху..л. как так? На следующий день с утра стартую туда и этому тормозу Дмитрию задаю вопрос - какого хрена забрали авто в 13.00 а делать начали в 19.00? Он жуя сопли отвечает, мол все из- за термостата... короче говоря этот тормоз решил что термостат долго менять, и пропустил вперед пару авто!!! Вообщем всем совет: в сервисе полный бардак!!! Отдали авто - следите чтоб начали делать, а то подвинут не уведомив!!!


P.S. а владимира дороша уволили - не по стандартам он работал!!! Уроды!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!