Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 23:33   #59
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: вылетела пружина заднего амортизатора

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, зачем всю подвеску менять, чем она виновата? Судя по фото пружины (сильно загнута в сторону), она просто не докаленная, т.е. не упругая на 100%, вот она и сжалась - согнулась, после чего вылетела. Пружины поменять ан нормальные и всего делов то. У меня подобное на ВАЗе было - перебрал подвеску, в т.ч. новые пружины поставил и радовался... недели две-три примерно. Потом пружины здорово просели и стали такие же, как были старые
Обычный брак закалки, только и всего.
говорю же, сказали, что деффект! (были очень рады, что я им привёз вылетевшую пружину).......наверно будут ей трясти перед производителем! Фиг знает? А может там косяк в самой балке подвески? Может чё-то не не доделали???

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее написано было в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Отлетевшая запчасть может повредить другие автомобили и виновником признают хозяина пружины!
тоже был рад, что не пришлось узнавать цену бампера у "лексуса"

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее написано было в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Что же они там такого изменили.Вроде как на самых свежих машинах,вылетают пружины?
Хоть и Спутник не теряет присутствие духа,молодец!)))Но если вдуматься-со стороны Renault!Это просто жопа!
я когда им машину сдавал... на их лицах был ШОК!!! (мол, как так может быть?)

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее написано было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
from olegr


Поправьте если я не прав но вроде как подменку там не просто так дают, что-то вроде 1к в день обойдется подменка. И нафига она такая нужна.
---------------------
to olegr, если ремонт гарантийный, то за счет Автофрамоса, я месяц на логане носился за их счет
---------------------
from olegr


кстати всегда интересовало, как же в случае подменки работают страховки. Что вообще дает право управлять подменным авто ? птс выдают на руки?
---------------------
to olegr, техпаспорт, доверенность от ОД и неограниченная страховка на автомобиль.
Насчёт подмены мне сказали так......плати 10 рублей (за якобы возможное ДТП).....и катись на все четыре стороны! (как бы о сроках владения не заикнулись).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!