Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 01:47   #664
Bom_sn
Новичок
 
Аватар для Bom_sn
Подробнее

Онлайн: Bom_sn вне форума
Был(а): 2022-02-22 13:20
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster 2.0 4х4 мкпп
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Привет.
Плавно меняю свою непрактичную пузотёрку - хендай тибурон на альтернативу ниве - рено дастер.
Предоплата внесена, новое авто в заводской максималке будет через 2 недели, оставил немного бюджет на стартовые доработки.
Отсюда вопрос (прошу простить, не нашёл ни в одной теме о сервисах), где в СПб качественно:
- сделать антикор (по полной программе),
- залепить плёнкой двери, крышу, пороги крылья, крышку багажника? (да, я уже посмотрел все видео о том, где гниет дастер),
- закупить и установить различного рода пластик, который отсутствует с завода (жабо под лобовое, доп. брызговики, защиты).

Последние 3 года ремонтирую нашу семейную ниву в нива-сервисе на лабораторной, у них вагон всего под это дело. От усиленных рычагов до карбоновой хлопушки. Они там и дастерами заниматься повадились, но, я думаю, может есть у нас по городу господа, которые комплексно занимаются дастерами и знают все нюансы?

Протите за некро-длинно-пост. Буду крайне благодарен за подсказку, хочется сделать все подготовительные работы по максимуму, чтобы потом не схлопотать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!