Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 00:36   #60
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 2021-04-25 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Пересел на Дастер с нового ASX. До этого был новый Фокус-2.
Поверьте, Дастер и в первой генерации - действительно нормальный автомобиль.
хахаха. У меня вторая машина ASX, даже мысли нет поменять его на Дастер.
Дастер тесный узкий, ширина ASX на 6 см шире (да-да, представьте, вот этот маленький ASX ШИРЕ!!! Багажник маленький, зато загружается весь, недостаток компенсируется вторым рядом, а преимущество ты не возишь воздух и расход бензина низкий). Под капотом у ASX места валом, можно второй мотор ставить. Двигатель ASX c огроменным ресурсом (из него даже вышел 2.0 Лансер Эволюшн).
Машина вообще безпроблемная, реально легендарное японское качество где только меняешь фильтры.
ГЛАВНОЕ ПОДВЕСКА НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ДАСТЕРУ.
Я вообще в шоке, как нашелся умник сравнивать несравнимое.
Хоть бы одно преимущество было бы у Дастера.
Расход 7.6 -7.8 литра для 140 л.с. (не знаю вашего мнения на этот счет, а для меня круто). За 10 лет НИ ДЕЛАЛ НИЧЕГО НИКОГДА, пару раз ездил кататся на отзывную, когда гарантия давным давно закончилась. Это не Рено, где сервис инженеры нос воротят и повесятся быстрее, чем тебе в гарантию согласятся поменять деталь, будут кататся по ушам рассказами про письма счастья производителю для одобрения. А тут гарантия давно закончилась 5-7 лет назад, тебе какие -то ремни на всякий случай меняют, амортизаторы багажника, моторчики стеклоочистителя.

И вообще как можно сравнивать японский автомобиль собранный (у меня) в Японии с румынским собранный в Москве таджиками (кого там я еще видел на Автофрамосе). Ржавые глушители, барабаны, передняя подвеска у новых машин сразу намекают бедолагам, вы купили РЕн...гав-НО

Последний раз редактировалось LAZ; 25.04.2021 в 11:10.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!