Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 20:20   #39
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 2023-03-04 10:47
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: Был Дастер Привиледж 1.6 4х4 , сейчас Лада Веста СВ кросс 1.8 2021 г. ,
По умолчанию Re: Абориген Privilege 1,6 4х4 + ЕСП

Вот и пройдено 1 ое ТО ! Всё это удовольствие стоило 7999 р. , от свечей и фильтра салона можно было отказаться без проблем , но посмотрев фильтр только что снятый с другого Дастера ( тоже ТО -1 ) я сразу решил не экономить (старые фильтры и свечи мне также любезно оставили в кабине , хотя сказал что только свечи оставить ). Попросил также подрегулировать замок капота , маленький люфт образовался , сделали. Понравилась метода контроля : сиди в кафе пей кофе и наблюдай на экране как твою и другие машины обслуживают ( 4 экрана ) . Правда нас было двое , я и дама с сандеро , остальным наверное время дорого . На обратном пути никаких изменений в поведении машины не обнаружил . Когда уже ехал на дачу по обледенелой и влажной грунтовке специально в крутых поворотах проверял работу ЕСП и убедился что она действительно отлично помогают машине удержаться в повороте , ранее на этой же дороге и в таких же условиях на шниве без ЕСП машина уходилда в юз а сейчас траектория сохранялась . Проверил также и работу АВС в таких условиях с шиповками конечно же , удивила агрессивное его срабатывание в этих условиях , аж нога задёргалась , тормозной путь удовлетворил вполне .
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!