Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 21:41   #68
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 2021-02-24 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: << 3-й Всероссийский DUSTER-FEST-2015 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
А Зря..)))
Я в прошлом году устроил конкретный тест драйв Дастеру, когда ехал в Киров больше суток по убитым проселочным, лесным, технологическим дорогам, заблудившись в Вологодской области)))
Это было нечто))) Одновременно было страшно от неизвестности местности, и тут же было интересно до такой степени, что напрочь отсутствовало желание спать))) Я сел за руль в 6 утра понедельника, и вышел из-за него во вторник в 10 утра, прибыв на место))) И Дастер прошел везде.. А везде был пипец...)))
Не было просто вариантов,а так веселая дорога была в дом отдыха 1 января. А тут такой повод)) Родная Ярославочка про адовую про проселочную дорогу вспоминаю прошлый год,когда ехали из Егорьевска и он говорит да правильно сворачивай здесь Это было весело он обматерился,я оборжался с него а так вчера около дачи есть горочка где-то 30-45 градусов как дождь все полная каша из воды и грязи,так душевно взобрался на авто режиме)
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!