Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 15:23   #352
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Клубни приобрёл и поставил дворники с подогревом Бернер. Ну скажу я вам ВЕЕЕЩЬ. Небо и земля с другими бескаркасными для зимы. Снег не намерзает ваще,они реально теплые и с них всё стаивает. Первые снегопады почуствовал себя человеком.Не надо ждать пока лобовуха отмерзнет и дворники от него отрывать,снежок смёл, с брелка включил (брал такой комплект) 5 мин покурил и поехал.Снегопады сейчас в Пензе начались конкретные а у меня лобовуха чистая ))).Если долго по городу катаешься замечаешь что они отключились-снег намерзает сразу,пора опять на кнопочку жать (вырубвются сами через 20 мин.). Большой совет-не берите водительский длинный.Я взял как для лета 65/55 и он зараза не очень плотно в серединке трёт но впринципе не критично (просто привык чтоб всё было идеально))). Остаётся незначительная полоска и на неё снег сразу налипает зараза.Хватит я думаю и 55 т.е. поровну 55/55.Подключаются без проблем, инструкция прилогается,купите только пакетик хомутиков чёрных-явно не докладывают.Вообщем всем советую,почусвуйте разницу у кого жаба душит на стекло с обогревом-реальная альтернатива.http://www.avto4avto.ru/show_kategor.php?id=4
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!