Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 20:24   #2679
pavel58
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pavel58
Подробнее

Онлайн: pavel58 вне форума
Был(а): 2018-06-02 13:13
Адрес: город Пенза
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Да уж лучше мы на маленьких и тесненьких покатаемся, в которые и садиться гораздо удобней чем в Патрик, да и не нужен он мне по грибы я и на Дусе проеду.
Ну не, в патриот садится удобнее. во всяком случаее мне, пожилым людям да. сложнее, все же высокая машина.
А про объем, лично мне дастера не хватает, первое время после патриота было тяжеловато, приходится лишний раз прицеп цеплять. Был бы аналог дастера. но побольше в размерах, да за приемлемую цену... мечты, мечты...

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее написано было в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
В Патрик не садился, но неоднократно видел как соседка садилась... Её подвиг повторять не готов, в Дастере порог протираю регулярно, но к этому сюрпризу был готов до покупки.
К тому же все два года которые соседи прожили у родителей, задняя правая полуось потела не по детски забрасывая весь диск маслом, а машина была куплена с нуля.
Полуось это мелочевка, силенок на заводе не хватило у сборщика для затяжки гаек, а дилеру пофигу. Соседу повезет, если из швов через 1,5 года рыжики не попрут.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!