Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 23:24   #899
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от semlis Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что на Али существует страховка.И её должен платить сайт,а не недобросовестный сбежавший продавец.А то получается что тогда это не страховка,а гадание по звёздам.
Пока на али тикает счетчик, продавцу не светят ваши деньги, поэтому возвращает вам их сам Али а не продавец, с ним лишь согласовывается.
Продавец получит деньги и ничего вам уже не должен.
- закончился счетчик.
- вы сами подтвердили и закрыли заказ.
- вы сами закрыли спор.

Сами али продавцы не расторопны, там же есть сроки обработки заказа, т.е. до банальной отправки и выдачи трека может пройти чуть ли не до 2-х недель (в китайский новый год например это актуально), но да же получив трек номер - это не значит что он сразу пробьется, ка ки не значит что он не левый.
Для того чтобы покупать на али , нужно набраться терпением, следить за счетчиком на заказе, и не вестись на товары которые с ценником явно меньше чем средний по больнице - это развод.

Цитата:
Сообщение от semlis Посмотреть сообщение
-Friends, Hello! Since the transmission delay! We offer $ 8 a refund of compensation! Please submit disputes! Look forward to a better cooperation! Thank you!...Я понимаю так,что он сам предлагает вернуть за что-то 8 баксов и для этого открыть спор.Пока у меня к нему претензий нет,время немного прошло,где засада быть может?
ценник ниже чем по больнице? скорее развод.
товар к примеру у всех стоит 32$ у этого 16$, ты заказываешь, он тебе ничего не пришлет, но просит открыть спор и вернет типо 8$, второй раз ты спор уже не откроешь, ему прибыль 8$.
Ну и просто разводка новых продавцов, чтобы заказали и вернуть деньги, это позволяет набрать статистику продаж и не более того.

p.s. а вообще я не понял до конца о чем тут идет речь, сколько ты заплатил за товар.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!