Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 22:07   #86
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: DUSTER vs HYUNDAI TUCSON

Цитата:
Сообщение от илдар73 Посмотреть сообщение
...И про понты пишет владелец кроссовера
В семье ещё и пузотёр, правда не универсал, а хэтч. Который уделывает дастер по ВСЕМ параметрам, кроме проходимости, вместительности и динамике на "зимней дороге"...
Этот кроссовер покупался исключительно под цели путешествий, потому что вполне комфортен на трассах, а также позволяет съехать с дороги и забраться туда, куда на моноприводе страшно ОДНОМУ... Потому что в молодости мы ездили на пузотёрах 3-мя экипажами, и забирались также далеко и глубоко, но была подстраховка. А потом все "остепенились", и не всегда удаётся ездить "кортежами".
Но зато какое удовольствие отжечь на астре иногда! похулиганить... Хотя, после курсов контраварийки год назад, я перестал хулиганить...

Цитата:
Сообщение от илдар73 Посмотреть сообщение
Да и кроссоверы разные бывают , щас вот мимо РАФ4 проезжал универсал универсалом ,а рядом Субару XV если б не знал что это кроссоверы так и решил бы что это просто универсалы не более . По поводу управляемости они уделают многие седаны или хэтчбеки ...
Многие седаны или хэтчбэки, которые могут уделать перечисленные вами кроссоверы, это румыны и корейцы, и может быть лады... А также б-класс в виде якобы вагов поло-рапидов... А у нас для народа других уже и не продают, и выбрать нечего... Дальше сразу бизнес и премиум, где есть что выбрать за бешенные мульёны...
Никогда не слышал, что ширпотребные тойоты славятся своей управляемостью, даже пузотёры... Про субару в курсе, но это была импреза более старой генерации, 2.0 постоянный полный привод на палке - пузотёр!!! а про нонешние хэ-вэ не знаю, что из себя представляют... да и ненать на вариаторах...
ПС И таки я всё же хоть для какой-то чистоты сравнения говорил о соплатформенниках, а не вообще о кросса и вообще о пузотёрах...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 05.10.2021 в 22:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!