Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 16:13   #42
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Страхование КАСКО автомобиля

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
...Не бойтесь, я не переоцениваю. Это мой бизнес и я в нем кое-что понимаю.
Степвей (совершенно верно сказано выше) - всего лишь комплектация. Поскольку никакого дополнительного риска у Страховщика при страховании автомобиля Рено Сандеро в этой комплектации не появляется, а значит стоимость страховки не меняется, то и выделять для этой модификации отдельную строчку в калькуляторе смысла нет.
И то, что Ренессанс сделал это только через несколько месяцев после того, как начал страховать эти автомобили - лишнее тому подтверждение. И сделали все-таки наверно потому, что устали объяснять, почему в этом нет смысла.


У ТОП-20 Страховщиков Дастер есть у всех уже...
Объясните тогда какой может быть дополнительный риск,если дастер страховать как такую же комплектацию сандеро,как степвей?
Вся беда в том,что степвей хоть и является комплектацией сандеро,но он имеет достаточно отличий от простой сандеро,при чём как и в дизайне,так и в конструктиве(разные подвески,у степвея,покрайней мере у первых экземпляров,правый привод,с промежуточным валом,коробки разные,суппорта разные,пружины разные и это только то,что мы,степановоды успели найти,за этот короткий промежуток времени обладания степвеем,наверняка ещё найдётся что то).
С таким же успехом можно было бы дастер страховать как комплектацию сандеро,с соответствующей ценой,по договору и не заморачиваться.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 29.11.2011 в 16:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!