Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 15:52   #599
dimarick
Участник клуба
 
Аватар для dimarick
Подробнее

Онлайн: dimarick вне форума
Был(а): 2017-09-21 13:13
Имя: Дмитрий
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Был Дастер дизель дорестайл, теперь то же, рестайл
По умолчанию Re: Новый dCi о 109 коняках!

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Это у вас что то не то было с двигателем или с прошивкой. У меня нет копоти вообще тем более на форсаже как вы выразились. Копоть на дизеле от нехватки мощности когда движок ещё не набрал обороты, неисправность форсунок или просто такая прошивка.
Все было так и с мотором и с аппаратурой, просто турбина не расчитана на большее кол-во соляры и дымит пока турбина не раскрутится, т.е. дымит от нехватки кислорода в смеси, а не от нехватки мощности...не нравится слово форсаж, тогда скажу на kick-down, педаль в пол, сути не меняет. Прошивка была от Кстовчанина, в интернете можно почитать, вообще, ребята молодцы, из г-на конфетку делают, а то до прошивки мотор вообще тупой был, хоть и расходом радовал чрезвычайно.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее написано было в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Спасибо за объективность. Ну нельзя "чипом" добавить 20 лысых, без серьезных вмешательств "в аппаратуру".

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------

dimarick, а шумка лучше, на 109-сильном? Тепла в салоне, больше?
по шумке изменений особых не заметил, наверное потому что старый я проклеивал сам.Точно помню что крыша на дорестайле была голая, здесь уже чем-то заклеена, звук от удара по крыше ладонью совсем другой. По теплу говорить еще рано, надо морозов дождаться, но и на дорестайле меня печка устраивала, особенно после отзывной компании, когда поменяли программу управления ТЭНами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!