Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 08:16   #33
SNEP-ru
Новичок
 
Аватар для SNEP-ru
Подробнее

Онлайн: SNEP-ru вне форума
Был(а): 2019-10-24 12:31
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: устойчивое вибрация и троение на 2200-2600 об. двигатель 2л.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Началось на этом пробеге или же уже этот пробег. Почитайте мой БЖ на драйве2. Там я подробно расписал, как победил вибрацию.
Купил машину с пробегом 55 000 вроде не было вибрации, может в Эфиопии не замечал. Почитал статью на драйве, зацепило вот что, я когда с бордюра например съезжаю то одиночный удар есть , думал стойка в отбойник упирается, может у меня опора двигателя кончилась

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее написано было в 08:12 ----------

Цитата:
Сообщение от PKLancer Посмотреть сообщение
Нет это не то о чем я писал. Не знаю как у SNEP-ru у меня в этом диапазоне оборотов двигатель начинает работать неровно. Это не вибрация это скорее пропуски в работе цилиндров. Хорошо заметно когда идёшь по ровной дороге или на подъем на высокой передаче. Чувствуются провалы в ускорении,машинка подергивается. А на холостых в этом диапазоне стрелка тахометра раскачивается и слышны перебои в работе мотора.
У меня не так, к работе Мотра вопрос нету, но именно на 2200 он как будто попадает в резонанс и начинает трясти его, не сильно, но неприятно. Соответственно при разгоне на второй в этом диапазоне тоже немного трясёт, при том если разгоняться быстро можно не заметить поскольку быстро проскакиваешь этот диапазон, а вот если стоять и держать обороты то чувствуется нормально
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!