Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 22:58   #7509
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Михалыч35, из разговоров я поняла, что они ее не проводили.
при первом обращении просто по какой-то стандартной схеме сразу сделали перепрошивку. Ни одного документа на руки об этих действиях мне не дали!
тут же предложили провести профилактику за деньги, поскольку не были уверены в причине не запуска.
Но у них машина завелась, я на ней уехала. На следующее утро проблема проявилась вновь.
Повторное посещение сервиса оформили заказ наряд. В тепле она у них завелась. ЧТО они дальше с ней делают, я не знаю. Позвонили, сказали опять - надо промывать дроссель и т д. Договорились, что ночь она стоит на морозе, с утра они пытаются ее заводить. И тут возник вопрос диагностики, точнее оплаты диагностики.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:28 ----------

Биба, я дважды к ним ездила на эвакуаторе. ОД в 60 км от меня. Машина на гарантии.
И они не сказали, что проблема в свечах именно и что их надо менять, потому что они плохие.
Их надо будет заменить, потому что их зальют пр промывке дросселя или чего там ...
милая моя вас разводят на бабки, видимо видят что вы полный профан, при прочистке дросселя ничего вам там не зальется, используется обычное средство для чистки карбюратора, просто с вас хотят поиметь деньги и не оплачивать эвакуатор. есть сомнения что катушка зажигания выпендривается
берите свечи и дуйте к ним пускай поменяют, если не поможет попробовать завести с помощью эфира если и это не поможет то привет катушка
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!