Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 22:59   #235
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 2019-12-13 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Тверь и Тверская область

Цитата:
Сообщение от DJ DIM Посмотреть сообщение
Пролог: 30.11.2012, половина восьмого утра.
Без десяти девять пил на работе утренний кофе. Вот такая зарисовка, практически ОФФ.
Будь я на легковом авто, утро не оказалось бы столь позитивным.
Везет тебе, я как "умный" думаю выйду пораньше, в 7-00 стартую из юности, как ни странно со двора на монориводе выехал нормально, на полном так вообще даже и думать нечего, поехал через трассу... это надо видеть, конец света, фуры брошенные то тут то там и одна колея по ленинградскому шоссе, машин почти нет, все из дворов выехать не могут, проехал мотель и тут засада, пробка =)) идет мужик и руками машет, говорит разворачивайтесь, короче не доезжая до танка сложились две фуры и перекрыли дорогу напрочь, думаю пока есть время проскачу через город, подвез народ от никола-малицы до вагонного и тут встрял в пробку, от вагонного до комарова (целая одна остановка) ехал полтора часа, уже с народом пососедсту наговорился))... Вообще оценив силы и посчитав сколько буду ехать дальше, а мне надо было на старицкое шоссе, позвонил шефу, объяснил ситуацию, убедил что по всем вопросам буду на телефоне, развернулся и поехал домой.

П.С. так что я кофе пил дома с домашних тапочкам и радовался, что всё таки одумался и не поехал на работу до конца.
__________________
Моя машина тута!! http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/shuher-e/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!