Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 21:33   #487
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-12 18:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от amobailer
Где видео в какие повороты ввалевается Дастер с блокой от Ижтехно?
И на каком покрытиях?
В каждом продоставленном видео от Ижтехно одна болтовня.
А работы блоки от Ижтехно в экстримальных условиях не видно ни разу!
опять болтология. На ваших последних видео никаких экстремальных условий нет!

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее написано было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от amobailer
Читаем
Цитата:
А пишу я про одно наблюдение, при поездках зимой по заснеженной дороге, машину пару раз уводило в занос . Раньше такого не наблюдал. У всех ли кто установил такого рода приблуду, было такое?
И далее комментарий Джиммика
Цитата:
Занос чего и куда? Если задней оси, то это 99% зимняя резина.
На какой скорости занос, в повороте или по прямой?
У меня стоит в кпп самоблок квайф и до этого стоял. Тот который стоял, на скорости от 120 по рыхлому снегу сносил немного переднюю ось. Потом когда самоблок износился, снос прекратился.
Сейчас стоит намного качественный квайф, при ускорении по рыхлому снегу сносит переднюю ось, но совсем немного. Это при том, что блокировка сзади была и тогда(тоже квайф) и сейчас блокка. Т.е. влияние блокировки в задней оси на управление автомобилем, я не вижу. Езжу в 2вд и иногда в авто.
А вот когда не было ни одной блокировки и стояла дешевая японская зимняя резина, то сносы и заносы были постоянно, причем не управляемые сносы и задней оси и передней.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!