Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 19:37   #25
Владимир Усманский
Заблокирован
 
Аватар для Владимир Усманский
Подробнее

Онлайн: Владимир Усманский вне форума
Был(а): 2024-01-22 13:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Риски, последствия чип-тюнинга и удаление егр и сажевым фильтром

Очень хочется выслушать прочитать мнение по теме в части риски и последствия чипирования с удалением сажевого фильтра и клапана егр
Всё остальное для меня просто неинтересно и многие пытаются спровоцировать скандал вопросами типа что такое тюнинг, 15% - это как определяли и прочие вопросы которые абсолютно к теме не относятся
Неужели нельзя без фдуда подковырок поддёвок и прочих грязных инсинуаций?

Итак
Провели чип-тюнинг удалили клапан EGR как это влияет на поршневую группу и весь мотор
Удалили сажевый фильтр и непременно в обеих случаях внесли изменения в электронный блок управления машиной
Чем мы рискуем и какие последствия.
Вот ролик где на минуту 40 секунд идёт речь о повышении мощности до 140 лошадиных сил. Ну это ролик тоже не истина последний инстанции. Это не сообщение с завода производителя а личное мнение гражданина Украины не

https://youtu.be/ndJPh6C3zYM
---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее написано было в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Дмитрий, я предлагаю закрыть эту тему.
На основной вопрос

уже были ответы от Madi http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...7&postcount=12
и меня :

в связи с невозможностью понять что установлено, нельзя сделать и конкретный вывод какие будут последствия, которые еще во многом зависят от ездока и его манеры езды.
Дальнейшие нахождение в этой теме считаю просто потерянным временем, тем более отвечать на вопросы человека которому срочно надо в туалет.
Ответы мади это истина в последней инстанции?
В теме выложен ролик про k9k где речь идёт о увеличении мощности более чем 130 лошадиных сил
Кроме того много сообщений на разных форумах и информационных ресурсов от чипирования до 140
Сообщает о том что никаких последствий всё нормально
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!