Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 11:20   #45
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 2018-09-17 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: Концевики открытых дверей в Рено Дастер (Renault Duster)

Подруга приобрела Аунтеник. Заказала у ОД сигналку, ну и ЦЗ и концевики. Я решил проконтролировать, позвонил менеджеру в ОД, сказали что ЦЗ сделают без пятой двери, по каким то причинам активатор туда не ставят, концевики поставят везде. Не поверил и позвонил непосредственно мех. цех ОД, подтвердили слова менеджера. Поехали покупать машину. Проверяем сигналку, менеджер поставил на сигналку и сам пошел открывать багажник, а она раз и молчит, он очень удивился и пару раз хлопнул дверью, толку то ))) Концевик не поставили )))), а им "вы же меня заверяли..." и мастеру и менеджеру, а они друг на друга валят. И в итоге "железо мы не стали сверлить и поэтому концевик не поставили". "Тогда зачем такая сигналка" - я им ))) Перепалка 10 минут. Они мне "поставим, но нужно доплатить за концевик, провода, работу 2,5 часа". Перепалка еще 10 мин. Сделали все без денег. Концевик все же там есть в замке на освещение багажника. Вот такая история )
Потом только заметил на табло не отображается открытые двери, в Аунтениках так и есть, или это косяк?
Все же активатор 5-й двери кто-нибудь ставил?

Последний раз редактировалось Target; 22.10.2012 в 11:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!